ВНЕИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВНЕИЗМ » Старец Игорь » Тайна ИСИХАЗМА и ВНЕИЗМ


Тайна ИСИХАЗМА и ВНЕИЗМ

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

А у вас там такое меню?

http://s48.radikal.ru/i122/0908/74/b0ab6c28a46c.gif

0

62

Пираты сейчас звучит не очень романтично, потому что в новостях показывают что они не хорошие. Другое дело, Келья сокровищ.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/157/45157331_2981.jpg

0

63

Давайте создадим боевую организацию, существующую внутри ВНЕИЗМА. СОЛНЕЧНЫЙ ФЛАЙМ. Будем потом её использовать не в реальности, а в фантастической литературе.

Моя гипотеза в том, что солнечный флайм стал основой для создания солнечных богов, а солнечные боги породили современные мировые религии. Сначала было общение, скандалы и тогда одни люди стали доказывать, что на их стороне солнце, а все остальные тёмные. В воздушных боях преимущество имеет тот кто нападает со стороны солнца. Прежде чем вставить эту тему в свою книгу, я хотел бы узнать ваше мнение. Что вы об этом думаете?

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:
Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т.п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.
Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).
Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
Бросание вызова собеседнику.
Разные взгляды на политические и исторические события.
Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но нередко флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как они зачастую не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете[источник не указан 214 дней]. При этом вместо приёмов дискуссии по неведению могут применяться приёмы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.
http://ariom.ru/forum/p1092978.html#1092978

0

64

Старец Игорь всё верно -- имеет место такое быть в интернет общении,

вы предлагаете это искоренить? Или высвечиваете, старец, проблему заостряя на ней внимание, ведете таким образом наблюдение ? Обобщаете и систематизируете, ведите как ситуация с флеймом ии троллингом развивается эволюционирует или сходит на нет,
м.б. локализируется в одном месте ?

0

65

МИХАЙЛАХУ

МИХАЙЛАХУ написал(а):

Старец Игорь всё верно -- имеет место такое быть в интернет общении,
            вы предлагаете это искоренить? Или высвечиваете, старец, проблему заостряя на ней внимание, ведете таким образом наблюдение ? Обобщаете и систематизируете, ведите как ситуация с флеймом ии троллингом развивается эволюционирует или сходит на нет,м.б. локализируется в одном месте ?

Флайм - это средство, это оружие. В.И. Ленин говорил, что всякая революция лишь тогда чего-то стоит когда она умеет защищаться. ВНЕИЗМ ни кто не будет воспринимать серьёзно, пока не пойму, что это может быть идеологией солнечного флейма. В этом мире все считаются только с силой, этого не изменишь, но это можно использовать.

0

66

Старец Игорь

Давайте создадим боевую организацию, существующую внутри ВНЕИЗМА. СОЛНЕЧНЫЙ ФЛАЙМ. Будем потом её использовать не в реальности, а в фантастической литературе.

Не совсем понимаю что Вы имеете против реальности как таковой :music:

Солнечный Флейм так же применим к реалу как и к виртуалу, он одинаково стимулирует обе реальности. Если не к трём сразу. Интересное предложение. ПринимаецО.

0

67

ASMIRALDA написал(а):

Солнечный Флейм так же применим к реалу как и к виртуалу, он одинаково стимулирует обе реальности. Если не к трём сразу. Интересное предложение. ПринимаецО.

Спасибо, что оценили

0

68

Старец Игорь
http://img-fotki.yandex.ru/get/4010/mihaila-hu.0/0_26e9b_1861fc9_L.jpg

0

69

Я сам на себя в иконе смотрю.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/112/54112508_1958.jpg

0

70

Старец Игорь, как думаешь а это настоящая:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/728/37728580_1177658460_glav.jpg

0

71

Старец Игорь, привет! Я где-то на Ошо портале пару дней назад тебе писал, что мне приснился сон, будто я смотрю по ТВ "Битву экстрасенсов", а там тебя награждают за почётное второе место. Не знаю, видел ли ты этот мой пост, но короче, вот щас вспомнил - и сюда пишу.
Может, это знак, что тебе уже пора на "Битву экстрасенсов"? По крайней мере, произведёшь впечатление на всех - золотая ряса, монета во лбу, иконы авторские. )))

0

72

Ах да, не забудь с собой на "Битву" взять золотую маску сварщика - это будет вообще улёт! Рейтинги канала ТНТ взлетят до небес, если ты на телевидение с этой маской придёшь!

0

73

в солнечную коллекцию

http://wazoo.ru/img_news/5214_1264280650_93213.jpg

0

74

МИХАЙЛАХУ
Спасибо что вспомнил о вине. Есть над чем помедитировать.

0

75

На создание ВНЕИЗМА и солнечного исихазма.

http://www.proza.ru/pics/2010/01/15/1642.gif

0

76

Старец Игорь

А точней... НА СВАДЬБУ!!! :shine:  :jumping:  :idea:

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/01/21/30967-220852-570dd54b5dc64c1704c6c57994d24f4d.jpg

0

77

ASMIRALDA

http://www.proza.ru/pics/2010/01/15/1642.gif

На свадьбу

0

78

ещё нам на развитие:

http://wazoo.ru/img_news/5234_1264532124_49893.jpg

0

79

...Или так:

http://mert.tatar.ru/file/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B.jpg

0

80

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/974/43974505_Sokrovische.jpg

0

81

ASMIRALDA
Мы одновременно с тобой вставляли рисунки, интернет предпочёл твой, Наверно он в тебя влюбился?

0

82

Старец Игорь

Не думаю, но допускаю подобное...))) Но из Вас бы получился отличнейший вид Новой Звезды в Искусстве - на досуге об этом поговорим :glasses:

0

83

Спасибо за добрые слова.

0

84

По-жа-луй-ста!)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3614/anthrop.9/0_368bd_aa2eb2ec_XL.jpg

0

85

ASMIRALDA
Где на этой фотографии клад зарыт?

0

86

На свадьбу

http://artc-derzhava.ru/img/pics/10.jpg

0

87

Тайна сотворения женшины http://www.proza.ru/2010/02/08/741

славная иконка

http://www.proza.ru/pics/2010/02/08/741.jpg

0

88

написал человек план вознесения своего
на пункте о тайне сотворения женщины споткнулся
славная вышла иконка

Тайна сотворения женщины

Хранитель Тайны

Эссе одна из 108 бусин чёток солнечного исихазма, позволяющая приблизиться освободиться от преград, мешающих созерцать Господа.

1. Желание, выходящее за пределы суеты жизни – просветление. Каждое мгновение надо жить, но это просто красивые слова, на самом деле желательно каждый день, находить , что-то новое в своём осознании солнца и созерцания солнца, как образа Господа. 

2. Конфликт с окружающими. Главное не провоцировать людей своей слабостью. Слабость бывает физической, духовной, моральной, материальной, информационной и так далее. 

3. Выход на поиск. Какое-то странное предчувствие подсказывало, что иудаизм недооценивает солнце, потому что евреи были рабами в Египте. Египтяне поклонялись Богу  Солнца  - Ра. Фараон был живым воплощение Бога Солнца. В Библии забыли написать  об Александре Македонском, который захватывал Израиль, когда шел в Египет. Александр Македонский поклонялся культу «Непобедимое Солнце». Так что вера не должна быть «слепой».

4. Поиск. Случайно встретил притчу. К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом: «Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать».

5. Озарение (сатори). Озарение в том, что в основе женщины солнце. А не то, что говорится в Библии о женщине, созданной из ребра Адама и воплощении первородного греха.

6. Борьба с врагом или злом. Люди живут в плене «слепой» веры. Как их исцелить сделать целыми с Солнцем, мы же живём внутри Солнечной системы.

7. Просветление (самадхи).  Солнце в основе людей, конечно, это так, но это должно быть не мнением науки и здравого смысла, а нашим осознанием. Стремлением найти основу другого человека, его первородное солнце внутри людей. 
Буквы в книге не могут заменить созерцание Господа, но они могут удержать ваше внимание на этой цели.

0

89

Старец Игорь

На свадьбу

Спаси-и-и-и-и-и-ибо!!!! :shine:

0

90

http://wazoo.ru/img_news/5374_1265741284_92501.jpg

0


Вы здесь » ВНЕИЗМ » Старец Игорь » Тайна ИСИХАЗМА и ВНЕИЗМ